Чайные церемонии. Новосибирск


Заказ по телефону 8-913 009 12 33.

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. 🙂

На данный момент  я провожу церемонии, дегустации на массовых мероприятиях, обучающие тренинги для персонала кафе, ресторанов, чайных магазинов и отделов, чайные школы для всех желающих и разработку авторских чаев.

Клуб «Чайное путешествие» проводит для Вас выездные чайные церемонии в разных форматах. Выбирайте, что Вам по душе. Приятное чаепитие в кругу друзей, познавательный тренинг о чае и чайной культуре, романтические церемонии для двоих в подарок любимому человеку, дегустации на городских фестивалях, праздниках, презентациях, сопровождение деловых переговоров.

Костюм ведущего — деловой, этнический, вечернее платье.

Как это может выглядеть :

Китайская чайная церемония.

1,5-2 часовое чайное действо, во время которого вы попробуете 3 вида китайского чая. Вы узнаете о способах заваривания и особенностях приготовления разных видов чаёв, посуде и воде, которая больше подходит для чая. Церемония может быть более познавательная практическими знаниями о чае или наполненная стихами, легендами и историческими фактами, мы проводим даже церемонию в молчании.

Чаепитие с японским чаем.

Если вы никогда не пили японский чай — стоит попробовать. Вы это запомните. Только в Японии пьют уникальный порошковый зелёный чай, взбивая его венчиком в специальной чаше. Вкус неповторимый.

*****************************************************************************

Для каждого заказчика мы придумываем уникальное чайное событие!

Ваш Чайный мастер Прокаева Елена.